Хэштег #ПокупайтеАмурское и яркие идеи: ролики на конкурс ждут от благовещенцев

Хэштег #ПокупайтеАмурское и яркие идеи: ролики на конкурс ждут от благовещенцев
2 марта 2023

Ролик победителя будет использоваться в рекламной кампании производителя местной продукции – того, кому он посвящен. У вас есть отличный шанс проявить себя! 

Приглашаем благовещенцев присоединиться к региональному творческому конкурсу на создание ролика в рекламном формате о местной продукции. Ролик, рекламирующий продукты амурских производителей, должен быть продолжительностью до 30 секунд. Присылайте его на электронную почту управления по развитию потребительского рынка и услуг: potrinok@mail.ru до 15 марта включительно. И публикуйте в личном аккаунте социальных сетей, используя хэштег #ПокупайтеАмурское.

После завершения приема работ с 16 по 20 марта будет отобрана тройка лучших, и ролик, занявший первое место, будет направлен в адрес организатора конкурса - Министерства экономического развития и внешних связей Амурской области. Далее организаторы конкурса отберут топ-5 роликов, каждый из которых примет участие в народном голосовании на площадке телеграм-канала одного из информагентств города.

Календарь событий

Документы

19 апреля 2024
№ 1741 от 18.04.2024 О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в квартале МП-9 г. Благовещенска
19 апреля 2024
№ 1739 от 18.04.2024 О внесении изменения в постановление администрации города Благовещенска от 28.12.2011 № 6033 «Об установлении предельных тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным предприятием города Благовещенска «Банно-прачечные услуги»

Полезные ссылки