Мэр Благовещенска Олег Имамеев назвал победителей конкурса на лучшую снежную открытку

Мэр Благовещенска Олег Имамеев назвал победителей конкурса на лучшую снежную открытку
7 января 2023

Итоги конкурса на лучшую снежную открытку мэр Благовещенска Олег Имамеев подвёл в своём телеграмм-канале. Большинство проголосовавших, 34%, выбрали вариант, в котором победителями признаются все участники. 

    «Друзья, спасибо, что поддержали участников нашего мини-конкурса на лучшую снежную открытку. Более 1700 голосов вы отдали за 4 конкурсантов. Полностью согласен с мнением большинства — все достойны 1 места. Заслуженные награды обязательно вручу в первую рабочую неделю нового года», — написал мэр. 

    Для конкурса горожане изобразили гигантских зайцев, елку и снеговика. Старт дали ученики 10 школы и их родители — авторы открытки на школьном стадионе. Затем к ним присоединились ребята с ОВЗ из школы №7, школа № 13 и Виктор Иванович Востриков из Белогорья. 

Календарь событий

Документы

16 апреля 2024
Аукцион продажа Комитет по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенск сообщает о продаже муниципального имущества  на аукционе в электронной форме назначенного на 12.04.2024 года
16 апреля 2024
№ 1672 от 16.04.2024 Об утверждении Плана основных мероприятий администрации города Благовещенска в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2024 год

Полезные ссылки