Улицы Благовещенска очистили от рекламы

Улицы Благовещенска очистили от рекламы
27 ноября 2022

Жители областного центра продолжают отправлять обращения по поводу незаконной рекламной расклейки, портящей внешний облик города. Несколько подобных сообщений с фото прислал благовещенец Иван в чат-бот мэра Олега Имамеева. Его возмутили объявления о ярмарке ягод, которые появились на Мухина между Зейской и Ленина, Комсомольской — Ленина, Комсомольской — Релочным. 

Рекламу наклеили на автобусные остановки, светофоры, опоры освещения. На информацию оперативно отреагировал ГСТК. Рабочие очистили поверхности. 

Напомним, ранее информация о фактах расклейки была передана в административный отдел. В отношении организатора ярмарки будет возбуждено административное производство и назначен штраф по каждому эпизоду. 


Календарь событий

Документы

15 июля 2026
№ 3721 от 15.07.2026 Об утверждении Программы оздоровления муниципальных финансов городского округа города Благовещенска на 2026–2029 годы
15 июля 2026
№ 3730 от 15.07.2026 Об утверждении Программы оздоровления муниципальных финансов городского округа города Благовещенска на 2026–2029 годы

Полезные ссылки