Благовещенцев приглашают на гала-концерт фестиваля «У высоких берегов Амура»

Благовещенцев приглашают на гала-концерт фестиваля «У высоких берегов Амура»
14 февраля 2023

Билеты на гала-концерт фестиваля патриотической песни «У высоких берегов Амура» доступны к покупке по ссылке, также их приобретение возможно по «Пушкинской карте».

Благовещенск представят: студия «Микс» (с.Белогорье), ансамбль «Переполох» (с. Садовое), народный ансамбль русской песни «Русь» (ДальГАУ), студия «Трафик», «Звезда надежды», Амурская областная филармония, колледж культуры, городские солисты, дуэты и другие.

Состоится гала-концерт 19 февраля в 14:00 в АОДНТ (ул. Горького, 129). В числе исполнителей – вокальные ансамбли, хоры, трио, дуэты и солисты, а также хореографические коллективы, инструментальные ансамбли и духовые оркестры. Это коллективы из Благовещенска, Белогорска, Шимановска, Константиновского, Михайловского, Октябрьского районов, Бурейского и Ромненского муниципальных округов и другие. В честь предстоящего Дня защитника Отечества они представят концертные номера о Родине, мужестве, воинской славе и вооруженных силах страны.

Телефон для дополнительной информации: 777-810.

По вопросам приобретения и коллективного бронирования билетов обращаться по телефону: 777-821, рекламно-издательский отдел.

 


Источник:  Фото: Оксана Шишенко

Календарь событий

Документы

19 апреля 2024
Аукцион земля Дата и время проведения аукциона: 24 мая 2024 в 09.00 часов по местному времени.
19 апреля 2024
Аукцион земля Итоги аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, по продаже земельных участков,  назначенного на 19.04.2024 г.

Полезные ссылки