Молодежь Благовещенска научат писать грантовые проекты

Молодежь Благовещенска научат писать грантовые проекты
10 января 2023

Благовещенскую молодежь научат писать грантовые проекты. В амурской столице впервые пройдет проектный офис «От идеи до реализации». Участников ждут 27-29 января в Точке кипения.

Мероприятие организует победительница конкурса Росмолодежи на международном молодежном форуме «Каспий – 2022».

Проект реализуется при поддержке управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Благовещенска.

«Обучение направлено на понимание основ социального проектирования, разбор проектной заявки для подачи на грантовые конкурсы Росмолодежи. По итогам обучения за каждым участником будет закреплён наставник для сопровождения проектов на конкурс. Приглашаем молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, желающих прокачать свои навыки в сфере социального проектирования. Обязательное условие – наличие проектной идеи», – отметили в управлении.

Участники пройдут обучение у ведущих экспертов страны: директора молодежного образовательного форум «Амур», эксперта Всероссийского конкурса молодёжных проектов ФАДМ (Росмолодежь) Максима Косенко (г. Комсомольск-на-Амуре); заместителя начальника отдела социальных проектов Департамента социального развития Дальнего Востока и Арктики Минвостокразвития России Михаила Бородовского (г. Хабаровск); руководителя учебного центра компании ООО «ДАИЧИ», кандидата технических наук, эксперта региональных и федеральных конкурсов социальных проектов Людмилы Борониной (г. Москва).

Участникам необходимо пройти регистрацию на платформе Leader-ID по ссылке https://leader-id.ru/events/360607. Дополнительные вопросы по телефону: 8 914-572-64-07 (Александра Левахина).

Календарь событий

Документы

29 марта 2024
№ 1334 от 29.03.2024 О подготовке документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта - автомобильной дороги по улице Литейная от улицы Театральная до улицы Кузне...
29 марта 2024
№ 1333 от 29.03.2024 О внесении изменений в постановление администрации города Благовещенска от 21.06.2021 № 2295 «Об утверждении Порядка предоставления отдельным категориям граждан дополнительных мер социальной поддержки по оплате услуг по помывке в общих отделениях б...

Полезные ссылки